


5 484 ₴
Шкаф навесной Spacial CRN Schneider Electric 500x400x200 NSYCRN54200P
Описание:
Навесные щиты Spacial CRN от Schneider Electric - это металлические шкафы для многоцелевого использования.
Шкафы состоят из пластин кабельного ввода, дверцы с замком и монтажной пластины.
Изготовлен из оцинкованной стали корпус и стали дверцы.
Имеют уровень защиты IP66.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Масса | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |