
1 396 ₴
Контактор 3 полюса, 9A, доп контакты 1НО, катушка 24В перем.ток LC1K0910B7
Описание:
Контакторы TeSys K - резистивная нагруза и для управления двигателями до 9A AC-3 4 кВт при 400 В.
Катушка 24В переменного тока, 1NO встроенными вспомогательными контактами.
Компактная ширина 45 мм, монтаж на DIN-рейку или крепление винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 360 г |