
11 303 ₴
Лючок в пол металлический Unica System+ на 4 модуля INS52121
Описание:
Напольные лючки Unica System+ Schneider Electric - используются для монтажа в пол, для установки изделий Unica New размером 45х45 мм.
Лючок Unica System+ изготовлен из металла.
Крышка лючка входит в комплект поставки и крепится к основанию лючка.
В крышке лючка предусмотрено пространство под напольное покрытие толщиной 15 мм.
Суппорты крепятся в лючок и могут быть установлены в одном из трех положений по глубине.
Лючки дополняются электроустановочными изделиями Unica New.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 200 мм |