
1 367 ₴
Контактор 3 полюса 18A доп контакты 1НО катушка 220В AC LC1E1810M5
Описание:
Контактор EasyPact TVS - для резистивной нагрузки и управления двигателями до 18A 9 кВт при 440В.
Катушка 220В переменного тока, 1NO встроенными вспомогательными контактами.
Компактная ширина 45 мм, монтаж на DIN-рейку или крепление винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 360 г |