

1 233,14 ₴
1 048,17 ₴
Щит пластиковый Plexo S 8 модулей накладной IP65 Legrand 601888
Описание:
Щиты Plexo S Legrand - влагозащищенные щиты навесного монтажа, применяются снаружи и внутри помещений, имеют степень защиты IP65.
Поставляються с клеммами N+PE в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |