


49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка IB403 PLANK настенного монтажа IP55 90х90х52 PLK4030850
Описание:
Квадратная распределительная коробка IB403 PLANK Electrotechnic - для открытой установки, с запирающейся крышкой.
Предназначена для внешней установки, со сплошными стенками, имеет степень защиты IP55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |