



62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка одноместная Batibox для кирпичных стен, квадратная 080141
Описание:
Коробка одноместная Batibox Legrand - для установки прямоугольных механизмов, для кирпичных стен, соединяемая квадратная, глубина - 40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 71 мм |