

1 525 ₴
Реле напряжения Easy9 2 полюса 40А Schneider Electric EZ9C1240
Описание:
Реле напряжения Easy9 Schneider Electric – реле защиты от перенапряжения 1P+N с номинальным током 40A.
Реле напряжения срабатывает при повышении напряжения до 265 В переменного тока и при понижении до 160 В переменного тока.
Установка на DIN-рейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 84.8 мм |
| Ширина | 36 мм |