
4 413 ₴
УЗИП Easy9 3Р+N/45кА/20кА/1,5кВ Schneider Electric EZ9L33745
Описание:
Устройство защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) Easy9 Schneider Electric - применяется для защиты низковольтных потребительских систем от перенапряжений.
УЗИП рекомендован для среднего уровня риска.
Защиту этого ПЗИП необходимо обеспечить автоматическим выключателем на 50 А с кривой С.
Схема подключения Schneider Electric EZ9L33745:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 84.8 мм |
| Ширина | 36 мм |