





3 252 ₴
Терморегулятор Veria Control В45 15 A, с датчиком пола 189B4050
Описание:
Терморегулятор Veria Control В45 - используется для регулирования обигровки подложек, поставляется с датчиком температуры NTC, который нетрудно установить в межзонные зоны обигрывания поверхностных подложек.
Терморегулятор Veria Control B45 застосовается для контроля температуры не выше 45 °C, для регулирования температуры электрических нагревательных материалов в бетонных конструкциях подложек, с покритием как керамической плитки, так и штучных камней.
Особенности Veria Control В45 189B4050:
Схема подключения Veria Control В45:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |