

3 768 ₴
Терморегулятор Veria Control T45 13 A с датчиком воздуха и пола 189B4060
Описание:
Терморегулятор Veria Control T45 - современный программируемый цифровой терморегулятор, имеет простой таймер и большой LCD дисплей с подсветкой.
Регулятор используется для управления обогревом пола в системах с датчиком пола, с датчиком температуры воздуха или с датчиком температуры воздуха и с датчиком температуры пола для ограничения его температуры (комбинацией обоих датчиков).
Veria Control T45 можно программировать отдельно на рабочие и выходные дни недели, разделенные на четыре часовых периода.
Схема подключения Veria Control T45:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 13 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Вид датчика температуры | Для пола, Для воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |