

7 506 ₴
Нагревательный кабель EXTHERM длина 40м, 800Вт ETC ECO 20-800
Описание:
Двухжильные нагревательные кабели EXTHERM ETC ЕСО - двухжильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения.
Также могут использоваться для наружного применения – системы снеготаяния для кровель, водостоков, ступеней, защита от замерзания воды и жидкости в трубах.
Внутренняя изоляция кабеля выполнена из FEP фторопласта, что обеспечивает максимальную долговечность кабеля и защиту от перегрева.
Особенности конструкции нагревательного кабеля полностью исключают электрическое и электромагнитное излучение.
Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7, позволяющий использовать его во влажных помещениях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 40 м |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов |
| Гарантийный срок | 240 мес |