


7 080 ₴
Нагревательный кабель EASYTHERM длина 75м, 1350Вт EC75.0
Описание:
Двухжильные нагревательные кабели EASYTHERM EC - двухжильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения.
Предназначены для использования в середине помещений.
Внутренняя изоляция кабеля выполнена из TEFLON (FUON ETFE), что обеспечивает максимальную долговечность кабеля и защиту от перегрева.
Особенности конструкции нагревательного кабеля полностью исключают электрическое и электромагнитное излучение.
Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7, позволяющий использовать его во влажных помещениях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 75 м |
| Площадь обогрева | 7.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |