


11 539 ₴
9 808,15 ₴
BF-O-3/72-C Распределительный щит навесной 72 модуля EATON 283031
Характеристики:
Щиты Eaton xComfort BF LV – металлические щиты навесного монтажа, современный дизайн, легкость и удобство монтажа.
Для коммерческого и жилищного строительства.
Щиты серии Eaton xComfort BF LV изготовлены из сплошного стального листа с порошковым покрытием.
Стойку с несущими рейками можно снять полностью, что обеспечивает удобное расстояние между рядами 150 мм.
В комплект входят ряды клемм PE/N, а также защищенные от поражения электрическим током монтажные секции с контактными точками на металлических передних панелях благодаря специальному типу закрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 125 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 72 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Масса | 10.4 кг |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |