

17 897 ₴
Шкаф навесной IP66 Spacial CRN Schneider Electric 1000x800x300 NSYCRN108300P
Описание:
Навесные щиты Spacial CRN от Schneider Electric - это металлические шкафы для многоцелевого использования.
Шкафы состоят из пластин кабельного ввода, дверцы с замком и монтажной пластины.
Изготовлен из оцинкованной стали корпус и стальная дверца.
Имеют уровень защиты IP66.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Масса | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |