

46 559 ₴
Зарядная станция EVlink Home 1P+N 1xT2 7.4кВт 32A RDC-DD EVH4S07N2
Характеристики:
Зарядная станция EVlink Home EVH4S07N2 - для зарядки всех электромобилей, предназначена для частного использования дома, в гараже и прочее.
Описание:
- Оснащена розеткой Т2, которая закреплена на лицевой стороне станции.
- Простота в установке специальные инструменты не нужны.
- Станцию можно использовать с системой заземления TN-S или TT.
- Станция оснащена встроенной защитой от утечки постоянного тока RDC-DD.
- На случай аварийной остановки есть красная кнопка.
- Светодиод на лицевой стороне изменяет цвет между красным, зеленым и синим, в зависимости от состояния подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 409 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 1 |