



37 433 ₴
Зарядная станция Schneider charge 3P+N со встроенным кабелем 7m разъем Type2 11kW 16A EVH5A11N2C7
Характеристики:
Зарядная станция Schneider charge EVH5A11N2C7 - для зарядки электромобилей, предназначена в основном для частного использования дома, в гараже и прочее.
Описание:
- Оснащена подсоединенным кабелем T2 длиной 7 м.
- Простота в установке специальные инструменты не нужны.
- Станцию можно использовать с системой заземления TN-S или TT.
- Станция оснащена встроенной защитой от утечки постоянного тока RDC-DD.
- Мобильное приложение eSetup или Wiser Home.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина кабеля | 700 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 352 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 11 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |