
45 412 ₴
Зарядная станция Schneider Charge Pro с кабелем 1P-3P VіW 7.4-11-22 16-32A EVB4S22NC0
Характеристики:
Зарядная станция Schneider Charge Pro EVB4S22NC0 - настенная зарядная станция для зарядки электромобилей.
Описание:
- Совместимость со всеми EVs и PHEVs.
- 7,4 кВт при работе в однофазном режиме с номинальным током зарядки 32А под 230В.
- 11kW или 22kW при работе в трехфазной сети с номинальным током зарядки 16A или 32A под 400В.
- Установку на полу, на пьедестале, можно устанавливать как внутри, так и снаружи.
- Оснащенная – 7 метровым прикрепленным кабелем с розеткой Т2 в конце, установленный в нижней части станции.
- Номинальная выходная мощность зависит от того, как подключается продукт.
- Станцию можно использовать с системой заземления TN-S TN-C TT.
- Станция оснащена встроенной защитой от утечки постоянного тока RDC-DD.
- Имеет модуль Wi-Fi и 2 интерфейсных модуля Ethernet.
- Один светодиод изменяет цвет между красным, зеленым, синим, белым и оранжевым, что указывает на статус нагрузки непосредственно на зарядной станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 700 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 292 мм |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 418 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |