




1 655 ₴
Реле напряжения с контролем тока ZUBR CV2-32 red
Описание:
Компактное реле напряжения с контролем тока ZUBR CV2-32 red
- есть термозащита, TrueRMS, ProModel
- энергонезависимый журнал на 100 аварий;
- защита от частых срабатываний;
- регулируемый гистерезис по напряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |