
720,32 ₴
612,27 ₴
MACN211AT Вспомогательный контакт фронтальный M-11 1SAL100999R9906
Описание:
Вспомогательный контакт ABB MACN211AT – это 2-полюсный блок вспомогательных контактов фронтального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 170 г |