


178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка распределительная Т40 90х90x52 ІР56 УФ-стойкая черная OBO 200746
Описание:
Распределительная коробка Obo Т40 - для соединения кабелей и проводов внутри помещений и на защищенных наружных площадках.
Квадратная конструкция со вставными уплотнениями по бокам и выбивными отверстиями в нижней части.
Коробки изготовлены из безгалогенных и устойчивых к УФ-излучению материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 56 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |